Здравствуйте, дорогие друзья!
Вот уже неделю наш новый альбом живёт в сети. Сегодня мы наконец дождались тысячного слушателя. Мы, правда, не знаем, кто он. Но мы ему благодарны за любознательность и хороший вкус!
Мы также безмерно признательны людям, оплачивающим наш труд. Вас не много, но именно вами мы гордимся, именно вы — наша надежда на будущее.
И ещё огромное спасибо людям, популяризирующим наш альбом. Поскольку кроме вас у нас нет иного способа пробиться к новым слушателям, фактически ваша деятельность заменяет и радио, и телевидение, и прессу. Спасибо вам!
Присоединяйтесь к прогрессивному человечеству! Делитесь ссылкой http://devyat.kroogi.com/ru/download/1992575-Devyat-Bez-maya-2011.html с людьми. Это действительно очень сильно помогает нам.
В ближайшее воскресенье состоятся последние два выступления «Девять» в 2011-м году. Оба — акустические. И в обоих случаях вход бесплатный. Подробности в афише: http://www.devyat.ru/afisha.
С наступающим!
Примите во внимание следующий факт: многие адреса, фигурирующие в архивных рассылках уже давно недействительны, потому как стали историей и покрылись пеплом. Но всё — чистая правда! Правда–правда!
Вы уже подписаны на рассылку группы «Девять»?